Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. В спальне 17 м кв. необходимо расположить двуспальную кровать туалетный столик, шкаф, 1 прикроватную тумбочку, детскую кроватку и... - вопрос №1614670

комод. Вся мебель белого цвета. Комната прямоугольной формы, одна длинная стена (без входа) терракотовые обои, противоположная стена с входом белые обои в разноцветные круги. Шкаф стоит по узкой стене около входа, перенести его не будет возможности, с остальной мебелью можно работать. Спасибо

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброе утро Юлия. Если необходим возможный план размещения дополните ваш вопрос пожалуйста сл. информацией:

    Длинна и ширина комнаты (не общая площадь, а именно длинна и ширина)

    Длинна и ширина каждого из предметов мебели.

    По возможности фото стен и предметов мебели.

    Где и какого размера окна в комнате.

    При наличии этих дополнений смог бы вам накидать несколько эскизов размещения в 2д для наглядности.

    С уважением, Денис.

    сентябрь 5, 2015 г.