Эзотерика

vip

Здравствуйте! Можно по фото описать характер человека? - вопрос №1614852

Овен, 1972 г.р. Обычно пишут, что людям, рожденным под знаком овна, присущи вспыльчивость, агрессивность, импульсивность, эгоистичность и т.д. Хотелось бы узнать каков характер у этого человека? Какой он в отношениях с женщинами? Способен ли на уступки? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот человек с непростым характером и с непростым жизненным опытом. Он достаточно закрытый, недоверчивый, скептик. Оттает и раскроется, если почувствует действительно доброе отношение, внимание, заботу, хотя привык поступать по своему усмотрению и надеяться только на свои силы. В личных отношениях скорее всего, будет несколько отстраненным «сам по себе», будет долго привыкать и присматриваться к потенциальной партнерше.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Человек добрый и уступчивый… не жадный… если напишите полную дату… расскажу подробнее.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Самое главное качество — честолюбие и самолюбие, то есть он не потерпит насмешек и неуважения в свой адрес, в отношениях сложный человек, потому что чужие проблемы для него не особо важны, он сосредоточен в первую очередь на себе и сможет сделать счастливой только мудрую женщину, которая будет поддерживать его в тонусе, и сумеет свои потребности сделать его потребностями.
    Уступать он способен, но в зависимости от того. как  его к этому подвести, если вступить в открытую конфронтацию и стоять на своем — можно получить агрессию, в отношениях нужна гибкость и дипломатия, ему подойдет мягкая женщина, которая сумеет стать шеей отношений.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Мужчина с мягким характером, обходительный с женщинами, но имеет упрямый характер и может прекратить отношения без обьяснения причин.
    На уступки идет, если заинтересован в перспективности отношений.

    сентябрь 5, 2015 г.