Эзотерика

Решено

К чему такой сон? - вопрос №1615036

Приснился сон, что мы с другом живём вместе в большом красивом доме (мы пока живём отдельно), с нами живут наши дети (его сын и мои дочери), но они значительно младше во сне, бегают по дому, веселятся. Ещё вижу коляску, в которой спит наш общий ребёнок (у нас нет общих детей)! Странно, что лица своего любимого я не вижу во сне, но когда он проходит мимо меня или разговаривает со мной, то я испытываю очень приятное чувство любви к нему! Есть ощущение, что между нами очень нежные, тёплые чувства. И сама атмосфера в доме очень хорошая. Сон очень яркий и запоминающийся.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дом к счастью… дети к умилению удивлению… коляска начало нового дела… подытожив все можно сказать что вы сами удивитесь новому поступку… началу…

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши мечты-фантазии о семейной жизни, желание близости полной с вашим другом

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает в целом, что скоро Вам предложат выйти замуж и создать семью. Приятных Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.