Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста что значит сон.поругались с парнем около двух месяцев назад. Тут приснился сон,любимый приходит домой ко мне пьяный и улыбается мне,а потом на мой диван спать ложится - вопрос №1615074

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Ваш бывший парень переживает не лучшие времена в своей жизни, могут быть даже проблемы со здоровьем.
    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том… что ваш будущий муж будет сложным человеком… и принесет вам не мало хлопот…

    сентябрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Вашим отношениям, у парня в жизни происходят положительные изменения, как в духовном, так и эмоциональном плане. А сейчас он винит себя за то, что в чем-то был не прав и хочет с Вами помириться. Проще говоря, осознал свою вину… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.