Психология

Добрый день. С женихом была ссора, виновата была я, задела святое, мужское достоинство, он бросил меня, я вернула ,через день помирились. Но после этой ссоры все изменилось. В отношениях появился - вопрос №1615166

холод, пропала искра в его глазах, пропала у него эйфория ко мне, начал пренебрежительно относиться, перестал бояться меня потерять. Как возможно все исправить?

Дополнение автора от сентябрь 5, 2015 г., 19:05:51

Я не унижаюсь, как вернуть баланс?

Милена сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сразу отметим что чувства вернуть нельзя но их охлаждение и ваше описание говорит о том что к вам у него была влюбленность а не любовь отсюда и охлаждение. есть вариант что он не простил вас в душе хотя и сделал вид. ведь простить в душе нельзя по желанию а если обидели вы его сильно то на прощение нужно время. не торопите его и дайте успокоиться а лучше еще раз поговорите и обсудите проблему может он и признается. тогда будет проще. дальше есть шанс того что поле того как вы вернули его перестал чувствовать нужным вас завоевывать так как убедился что нужен вам и думает теперь что может делать все что угодно так как вы вините себя и из из вину простите ему все. не нужно давать мужчине так думать. если сказал простил то значит забыл и это не повод унижать вас а вам не защищать своих интересах

    сентябрь 5, 2015 г.