Эзотерика

vip

Есть ли у Максима (29 лет, 6 декабря, Самара) женщина? Если да, серьезные ли отношения? Опишите вообще , кто ему нравится, в кого влюблен //. - вопрос №1615388

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, есть и отношения серьезные. Ему нравятся блондинки, но показывают с каштановыми волосами. Влюблен в симпатичную девушку со стрижкой, но не короткой стрижкой.

    сентябрь 5, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Есть. Отношения не настолько серьезные, чтобы их нельзя было закончить.
    Нравится девушка активная, стройная, темноволосая. По жизни с ним будет другая.

    сентябрь 6, 2015 г.