Эзотерика

Решено

Сначала приснилось, что я несу много крупной сушеной рыбы в руках, а потом приснилось что я ем рыбу жареную. - вопрос №1615588

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к увеличению доходов, исполнению желаний и к успеху.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не хочу Вас расстраивать, но рыба в большинстве случаев снится к убыткам и болезням… Жареная рыба снится к вестям, но опять же не к совсем хорошим. Сушёная – удача сведётся на «нет»; застой. Простите…

    сентябрь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительную реализацию, давно задуманной, идеи или плана. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.