Эзотерика

Решено

Обручальные кольца видеть - вопрос №231067

Подскажите — видеть во сне золотые обручальные кольца — к обману?

Видела, будто бы мама держит на ладони два золотых обручальных кольца — толстых, как было модно в советское время.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот сон к свадьбе  и к обеспеченной счастивой жизни

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваша мама обладает богатым и, по своему, бесценным опытом в личных отношениях. Этот опыт, эта семейная реликвия, генетически, принадлежит и Вам.

    Когда Вам приснится, что Вы берёте кольцо у мамы — это будет знак, что настало время раскрыть в себе этот генетический дар в полной мере.

    март 29, 2012 г.