Психология

Навязчивость - вопрос №161562

добрый вечер. помогите избавиться от навязчивости. знакомлюсь с молодым человеком, и сама не дожидаясь от него каких-то шагов начинаю звонить, писать, предлагать встретиться, хотя понимаю, что если бы понравилась ему, то он бы дал знать. в конечном итоге, молодой человек меня игнорирует, а у меня к нему сильная эмоциональная привязанность до тех пор, пока не знакомлюсь со следующим молодым человеком.понимаю, что это ненормально.

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вы наверное очень чувствительный человек! И это нормально! Если хотите поговорить об этом, то пишите!

    декабрь 13, 2011 г.