Эзотерика

Решено

vip

Как долго будет общение между Светланой (15.04.77) и Сергеем (24.09.74). Каков будет финал? (полное расхождение или все же будет какое-то совместное существование) - вопрос №1615644

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вы помиритесь, вам бы привязать его к себе, для верности.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    По нашему обоюдному мнению, эти отношения могут быть долговременными, если Вы,  Светлана, не будете требовать слишком многого. Между Вами всегда будет стоять неискренность и подозрения, но Вам следует думать о том, что Вас связывает, а не разъединяет. Тогда у Вас есть шанс.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что в течение года общение продолжится, с переменным успехом люди будут находить общий язык, потому-что между ними есть симпатия, дружеское взаимопонимание. Полного расхождения пока не предвидится, будут пытаться выстраивать отношения.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    На будущее вместе. Сейчас между вами сильный конфликт. Сергей очень тяжело его переживает, он зависит от вашего поведения. У вас завышенные требования по отношению к нему. Может вы считаете себя правой. Но он физически не может выполнить того, что вы от него хотите, в силу своего характера, может взглядов других. От вашей позиции в жизни зависит будете вместе или нет. Удачи!

    сентябрь 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Зравствуйте.
     Я вижу есть переживания связанные с работой, так же вижу, что есть переживания из-за нехватки денег, у одного из вас как я вижу есть какие-то долги. По Сергею возле него дама видна, связь с ней есть на энергетическом уровне. По нему идёт знак " треугольника".  К тому же я вижу что из-за вмешательства некой дамы, могут быть достаточно серьёзные проблемы в отношениях, а у вас обида на Сергея.
    Не простые отношения для вас, много преград,  к тому же я вижу у него будут проблемы с неким мужчиной и переживания из-за этого.

    сентябрь 6, 2015 г.