Эзотерика

Здравствуйте! Как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений?Екатерина 30.07.1987 - вопрос №1615806

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Екатерина, мы провели совместный ритуал и увидели. что такого мужчину Вы уже могли встретить примерно полгода назад, но, очевидно, проглядели этот момент. Следующий момент может быть к концу года. Но у Вас есть поражение венерианских энергий, которое мешает свободному развитию любви в Вашей жизни. Не мешало бы проконсультироваться со специалистами в области биоэнергетики.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, в следующем году познакомитесь.

    сентябрь 6, 2015 г.