Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне две женщины пытаются делать пакости,да и делают.Что мне можно ожидать от них сейчас ,да и в дальнейшем. Галина.22 мая 1956г.Хабаровский край - вопрос №1615874

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Галина, да угроза вам идет, и вижу на рабочем месте., я бы посоветовала поставить вам оберег, тогда зла вам никто не сделает. Удачи вам!

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Перестаньте реагировать… и жизнь заиграяет   более   яркими красками бытия!!!