Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

фирма evans у них ведь есть филиал в Нью Йорке, возьмут ли они меня на работу в Москве и возьмут ли в Нью-Йорк? Анастасия 04.061978г. 04.00 г. Рязань - вопрос №1615920

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, возьмут в Москве а чтобы попасть на перевод в другую страну, так это нужно проработать в фирме не менее 5 лет, так что успехов вам!

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! Карты отвечают положительно на Ваш вопрос, вероятно, что Вас возьмут на эту работу.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вас возьмут в Москву.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вас возьму на работу в Москву, но что бы попасть в Нью Йорк вам нужно будет показать себя с самой лучшей стороны тут на месте и так же иметь знакомых кто сможет вам помочь там на месте и договориться о вашем переводе, сами вы своими силами мало чего добьетесь по этому ищите себе помощника и еще это все произойдет не сразу придется по мучиться  , такие перемены будут в течение трех лет, желаю вам терпения и удачи, добивайтесь вшей цели!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    В Москве не возьмут и в Нью Йорке тоже не возьмут.Там много дама девушки вижу… такой работа.просто все наполнено рабочими и новый сотрудники не берут… у них самому есть знакомый вот их берут .
    вариант другие у вас будет еще… другие  фирме работа будет  а  вам поможет женщина светловолосая и с ей помощью устроитесь в работе

    сентябрь 6, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    В москве вероятность куда больше, чем в НЮ, однако конкуренцию придется выдержать вам неслабую

    сентябрь 6, 2015 г.

    128-й в

    нет, будет отказ

    сентябрь 6, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Анастасия, возьмут в Москве и просматривается дорога в Нью-Йорк, но женщина, которая рисует Вам перспективы, не имеет там влияния и все может окончиться разочарованием.  Не надо, не взвесив все 7 раз, соглашаться на это.  Вы, каждая, преследуете свои цели — и они НЕ совпадают.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Анастасия. Вас возьмут на работу сначала в филиал, который находится в Москве, а в течении следующего года будет перевод ваш в филиал в Нью-Йорк как лучшего работника и специалиста на повышение в руководящую должность.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В Москву через не которое время будет возможность и в Нью-Йорк

    сентябрь 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Международное агентство недвижимости «Эванс» — ведущее агентство недвижимости с офисами в Москве и Лондоне. С 2007 года существует и филиал в Нью-Йорке. На работу Вас взять могут, но конкурс на место очень большой. Пишите в чат, я скажу чем можно Вам помочь.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! В Москву возьмут, там Вам хорошо будет! В Нью-Йорк не возьмут, вам туда и не нужно ехать!
    Удачи Вам!)

    сентябрь 6, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В Москву у вас шансов пробиться практически нет, там мешает женщина этому.
    В Нью-Йорк у вас шанс есть попасть. Но тут надо приложить максиму шагов и усилий… И… немного подхитрить…

    сентябрь 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша первая ступень работы в этой фирме — Москва. Туда Вас возьмут.

    сентябрь 6, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока в москве будете работать, но есть удача, то и в америку тоже поедите… удачи вам

    сентябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вас возьмут в Москву, поможет вам русоволосая женщина, В Нью-Йорк откажут.Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать успешной.Удачи вам! С ув.Инна.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Не стоит думать о Ню. Вам туда очень тяжело будет попасть. В москву можно постараться. Но сразу на вопрос ответьте готовы ли вы у конкуренции большой, которая вас там будет ожидать. Нужно будет как акула. Съедать всех на всем пути.
    Удачи.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    Насть, в этом году Вы в Москве останетесь, т.к. много в этом году у Вас с этим городом связано.

    сентябрь 6, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    В Москве не возьмут, а вот в Нью Йорке запросто. У вас высокая энергетика, значит привлекательны.

    сентябрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмут ли вас в фирму в филиал в Нью – Йорке вышли карты Императрица, Рыцарь мечей, Туз мечей – карты показывают, что у вас будут большие надежды, вы даже не будите допускать мысли, что вас могут не взять, но карты показывают, что вас не возьмут в этот филиал, возьмут другого человека, мужчину .
    Возьмут ли вас в фирму в филиал в Москве вышли карты Туз жезлов, Умеренность, Король мечей – карты показывают, что вы горите большим желанием работать именно в этой фирме, но опять же, вы столкнетесь с конкуренцией за место, вам будут обещать, обещать это место, но в итоге вашего устройства карты не показывают, увы.
    Всех вам благ!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вас возьмут на работу в Москве.
    Удачи  Вам !

    сентябрь 6, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    В москве шансы из 100% -80% за границей нет.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Нью Йорк вообще не реально. Москва сильная конкуренция, долго, переписка, ожидания, они выбирают. В результате отказ, либо сами откажитесь от этой затеи. Какие-то условия для вас неподходящие.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вы получите эту работу. Но будьте готовы к тому, что она Вам просто так не дастся. будут препятствия и трудности. Большая конкуренция. Но на работу Вас возьмут. И в течении года будет перевод в Нью-Йорк. Но за него также нужно будет побороться.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте, к сожалению вам не удасться попасть ни в филиал в Москве ни в Нью-Йорке. Очень напряженная у них сейчас обстановка, очень большая конкуренция, много желающих там работать.Там все связано в одно, там одни их знакомые работают, туда не просто попасть, многие из тех кто там работают они попали туда по знакомству.

    сентябрь 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    У вас где-то с ноября 2015 видны кардинальные перемены в работе, к тому же видно, что место работы будет очень хорошим, денежным.  Переезд в другую страну возможен, но не раньше 2017 года.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не будете там работать.
    С уважением. Ева

    сентябрь 6, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хотелось бы вам нагадать счастливую жизнь в Нью-Йорке, на Манхэттэне, но к сожалению, пока нет шансов в ближайшее время туда попасть, туда попадают лучшие из лучших, гораздо больше шансов попасть в московский филиал, но нельзя точно гарантировать вам этого потому что вы не все сделали еще, чтобы вас гарантированно взяли, поэтому рассчитывать рановато, но надеться и стремиться можно — так подсказывают высшие силы.

    сентябрь 6, 2015 г.