Эзотерика

"Отношения" - вопрос №1616085

Добрый день! Уважаемые эксперты, если сможете подскажите пожалуйста, ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина меня любит, сердцем, душой он со мной, наша связь с ним оборвалась неожиданно, даст ли он снова о себе знать потерял ли он меня сам, переживает ли он думает, вспоминает меня или тоскует, дорога, любима я им сердцем он меня вспомнит по — прежнему, хочет ли он быть рядом со мной но не может, взаимная моя любовь с ним, как скоро он даст о себе или я сама его найду вновь, мой ли он мужчина по жизни судьбе или мы больше не увидимся с ним ?" ( Он — Юрий, 06.09. 1973 года. Я — Екатерина, 24.04.1989 года.) Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Вопросов не на одну платную консультацию.Тем более что такие серьезные вопросы просматриваются по фото обоих фигурантов.Судьбу определяет кармическая диагностика для чего мужчина в вашей жизни.Для брака или как отработка. По вашим датам рождения вы, Екатерина, в иллюзиях относительно чувств Юрия.Нет у него чувства любви к вам.В течении месяца не просматривается что он вам сам позвонит.Позвоните сами, не майте душу свою.
    Более подробно по фото при личном обращении, платно.
    Мудрости вам!

    сентябрь 6, 2015 г.