Бизнес

Решено

Подскажите как сделать пассивный доход в 100 долларов? - вопрос №1616344

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Сдать что либо в аренду.

    Положить деньги под % в банк.

    Купит сайт способный приносить деньги на автопилоте с той же рекламы например.

    … вариантов много. Если нужно что то конкретное обращайтесь за консультацией в личку. Помогу. 100$ сумма не большая и вполне реальная.

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    полу-пассивный доход: найти какой-то небольшой, но устойчивый розничный бизнес, в котором неплохо и регулярно идут продажи. договориться с хозяином давать ему по договору под реализацию какой-либо товар, затем либо купить его и привезти, либо найти того, кто этот товар продает и договориться — взять у него под реализацию с хорошей скидкой. поставить на продажу у первого. вначале немного возни, но потом может работать на полу-автомате

    сентябрь 6, 2015 г.

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Уважаемый Петр! В принципе вопрос решить можно: опишите чем конкретнее Вы хотели бы наниматься… есть способы.