Психология

Здравствуйте, я состою в отношениях 7 лет, и вот оно долгожданное предложение и скоро свадьба, но - вопрос №1616450

я боюсь, что это все разрушится. Недавно мой молодой человек познакомил меня с новыми коллегами на новой работе и один из которых на этой встрече положил на меня глаз. Я сама нашла его в соц сети и мы начали общаться, он сразу предложил увидеться, в итоге мы виделись 2 раза, были только поцелуи и болтовня о всяких глупостей. Я перестала с ним общаться, писать ему, так как свои отношения забирают много времени да и в общем не очень то и хотелось продолжать дальше общение. Он мне писал, я отвечала сухо. Потом начались звонки, а потом пришел ко мне с цветами, которые я не взяла. Через некоторое время мы стали чаще видеться в компании, потому что мой молодой человек начал с ним хорошо общаться и проводить время чаще, что мне конечно же стало не нравится, при каждой встрече он смотрит на меня так как будто я ему должна что-то. Он стал опять писать в соц сети, я ему напрямую сказала, что у меня скоро свадьба и больше ни видеться ни общаться я не хочу, на что он ответил мол но ты мне очень нравишься.В соц сети я сижу с левой странице, потому что мой мч запрещает там сидеть, я удалилась с этой сети нафиг, чтобы его коллега больше не писал мне, теперь я очень переживаю что он возможно как-то захочет насолить мне и расскажет моему и про соц сеть расскажет и про встречи про все( не хочу расставаться со своим парнем, потому что у нас только все наладилось, что мне делать ?(

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У Вашего ухажера нет никакого компромата на Вас, даже если он и отскринил страницы в соцсети.
    Подделать скрин легко, поэтому в Инете так много фейков.
    В принципе самой пока не нужно ничего говорить. Проблемы надо решать по мере их возникновения.
    Но если начнется шантаж, то можно сказать, что говорили, общались и Вы ему отказали. Про поцелуи можно умолчать.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 6, 2015 г.