Технологии

Решено

Черно-белое фото - вопрос №16165

Здравствуйте. Подскажите как в фотошопе сделать черно-белое фото.

декабрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    48-й в Красоте и здоровью

    самый простой способ сделать черно белое фото,это.
    1.Открыть фото через фотошоп
    2. Зайти в меню "Изображение", далее "Коррекция", далее "Обесцветить"
    Фото будет черно белым - это самый эллементарный способ,существуют и другие.

    декабрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Однозначно самый простой способ указан, если требования к результату выше "домашних" не подойдет

    декабрь 15, 2009 г.

    Алена

    355-й в Технологиях

    Знаю способ намного эффективнее пиши в личку долго расписывать

    декабрь 17, 2009 г.