Психология

Подскажите что почитать - вопрос №16166

На тему повышения уверенности в себе.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    Сергей Николаевич Лазарев "Диагностика Кармы"

    декабрь 15, 2009 г.

    Ирина Александровна

    48-й в Красоте и здоровью

    Дейл Карнеги - Как выработать уверенность в себе. Есть в электронном варианте, если нужно пиши в личку

    декабрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что вообще любиш читать? Если психологию - Милтона Эриксона, Эрика Берна, Менингера. Если что попроще и повоинственней - бусидо - кодекс самурая. Если про шаманов и путь воина - Карлоса Кастанеду. Очень эффективны практики НЛП.

    декабрь 15, 2009 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса" А. и Т.Белые. Но это не  "чтиво" (почитал и забыл), а четкая инструкция, придется делать выбор: становится Личностью или оставить все как есть.