Психология

Решено

Добрый вечер,помогите.не люблю больше мужа,не могу его любить,-не умный,не воспитанный,эмоциональный,мелочный,много раз обижал-прощала,больше не... - вопрос №1616686

могу, Я НЕ СЧАСТЛИВА.хочу уйти от него, он не отпускает, много раз уже уходила, месяц бегает за мной проходу не дает, прощаю, тк еще и дочка есть малеенькая, которая хочет жить вместе, ноя понимаю, что видя меня несчастливой-ни к чему хорошему не приведет.Семьянин он хороший, но истеричка дотошная-ЕСТЬ БАБЫ ИСТЕРИЧКИ КОТОРЫЙ ДОСТАЮТ, А МЕНЯ ДОСТАЛ ТАКОЙ МУЖ.КАК УЙТИ ОТ НЕГО?

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Теперь прочитайте свой вопрос, но представьте например, что Вам задает его Ваша подруга. Что бы Вы ответили. Вы уже все понимаете и даже не прикрываетесь ребенком, как делают некоторые и живут ради детей...., но если разобраться более детально, то дети только прикрытие… Вы, извините за выражение, что собака, что Вас не отпускают… Настройтесь на решительные действия и начните процедуру развода. Если он против. то все решайте в правовом поле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 6, 2015 г.