Религия

Как правильно молиться Матушке Матроне о возвращении любимого? - вопрос №1616793

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    401-й в Эзотерике

    читаете акафист ей 40 дней)))) ходите почаще на Даниловское кладбище! ее душа там чаще бывает))) но имейте ввиду, что все делается Господом и не просто так!

    сентябрь 6, 2015 г.

    сестра Инна

    381-й в

    В молитву вкладывайте искреннюю просьбу о желаемом и просите Матушку Матрону быть посредницей между вами и Господом. Господь всегда откликнется на просьбу, если она обращена к нему. И он останется глух, если вы просите о помощи не его.

    сентябрь 9, 2015 г.