Психология

Я хочу отношений и любви, но нет никого на примете. Что делать? Искать, ждать или пологатся на судьбу? - вопрос №1616934

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вспомните пословицу: «под лежачий камень вода не течет», если ждать и ничего не делать, то как Вы исправите ситуацию? Я понимаю, что Вы расстроены, но надо успокоится, понять чего хотите именно Вы, разработать правильную тактику поведения и начать эффективно действовать. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Используйте все возможности для знакомств! Если парень не понравился или сразу идет не все как надо, то не надо на нем зацикливаться. Многие знакомятся в интернете, что бы не допустить типичных ошибок, рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!