Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-01-20 Вопрос:Что ждет меня в ближайшее будушее и вернеться комне мой муж - вопрос №1616959

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока возвращение не идет. Мужчина ушел просто так, он не готов был к совместной жизни с Вами. Не справился с самим собой.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.общение.разговор, что то решаете.но возврата на совсем нет.хоть и будут попытки.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Всё таки он вернётся.
    Всех благ.