Психология

Как жить с диагнозом ВИЧ? Сдала анализы, и, если положительный результат, то что дальше будет? На работу известят? Как отнесутся близкие, друзья? Когда назначат лечение? Какие могут быть симптомы? - вопрос №1617033

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Насколько я знаю, то по закону не должны никому сообщать!!! Поверьте, что ВИЧ — это не приговор и опасность ВИЧ намного при увеличена. Существую даже теории и авторы их обосновывают, что это вообще «придуманный диагноз», что бы зарабатывала деньги фарм индустрия. Вы сейчас успокойтесь, начните укреплять свой иммунитет. Рассказывать никому не надо, может только очень близким людям. Лучение пройти надо, что бы укрепить иммунитет, потом сдадите анализы и поверьте бывает такое, что результат будет отрицательным… Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Да это правда стоит повторно переслать если положительный будет.
    Кроме вас ни кто ни кому ни скажет. Это конфеденциальная информация, которую можете только вы говорить кому захотите.
    Ну сами понимаете что лечиться надо. Поддерживать иммунитет витаминами. Потому как ВИЧу присоединяется всякие заболевания.
    Соответственно ни падать духом, беречь себя и соблюдать рекомендации врача. Жизнь продолжается и с этим диагнозом очень много людей.
    С ув.Юлия

    сентябрь 7, 2015 г.