Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации на работе. У меня какая-то непонятная ситуация. Недомолвки... такое чувство что в моих услугах больше не нуждаются.... - вопрос №1617279

Работу потерять боюсь и не хочу. Не знаю чего ждать. Наладится ли все или придется уйти? Будут ли вообще у меня какие-нибудь изменения в этой сфере и если да, то когда? Можно ли скорректировать ситуацию и надо ли? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Марина Башак 25.01.1982 г.р.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Не бойтесь потерять работу. Если потеряете — это к лучшему. Скорректировать можно. Подробнее в чате.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пришлите ваше фото мне в чат — дам рекомендации.

    сентябрь 7, 2015 г.