Эзотерика

vip

Дата рождения: 2015-12-30 Вопрос:Доброе утро. вчера рассталась с мужчиной, с которым жили почти год. Плохо мне...вещи вчера перевезла, занесла в дом, где бывший муж с дочкой. и потом поняла, что - вопрос №1617381

потеряла ключи. Перерыла все, и неинахожу.

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Неплохой знак, и руны показывают, что в этом доме вы надолго не задержитесь. Вернетесь к своему мужчине.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Вопрос в чем?? Где ключи??.. Или что дальше будет с тем мужчиной?
    Ключи найдете, они среди вещей… Про мужчину- надо ваши и его данные

    сентябрь 8, 2015 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, с мужчиной отношения завершены, иллюзий не стройте, в его судьбе другая, но и возврата к прошлому нет(потеря ключей).Для судьбы другой человек.Сейчас займитесь работой, осторожней с деньгами.Если интересуют подробные прогнозы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 8, 2015 г.

    128-й в

    имеет смысл просмотреть почему такое происходит с вами, бывший муж, бывший мужчина… так и будете кочевать? какой пример для дочки? вопрос-то с чем связан?

    сентябрь 8, 2015 г.