Юриспруденция

здравствуйте , я отработал две недели по 12 часов на складе , и мне заплатили 2,600 р. работа неофициально даже никакого договора неподписывал? как получить заработанные деньги ??? подольск - вопрос №1617458

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • добрый день, денежные средства вы получите в том случаи, если докажите что вы действительно там проработали, это  возможно сделать в судебном порядки, приведя в суд более 2 человек свидетелей. а так же постараться найти какие- то документы подтверждающие вашу работу на данном складе

    сентябрь 7, 2015 г.