Психология

Решено

как мне узнать мое предназначение? - вопрос №2268515

всю жизнь (мне 45 лет) 22 года рабочего стажа работала бухгалтером, экономистом, после инвалидности (с 2011 года — сейчас 3 рабочая группа) с цифрами не дружу, не смогла работать простым кладовщиком, уволили за недостачу, сейчас абсолютно не знаю чем мне заняться

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответь на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ответ на ваш вопрос «как мне узнать мое предназначение?»
    Ответ. Ваше предназначение находиться в сфере ваших интересов, поэтому проведите анализ и ревизию этой сфер.  По сути, вы можете попробовать себя в творческой работе.  или работы в библиотеке, или в музее, в детском центре и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Ольга Леонидовна!
    Попробуйте реализовать себя в дистанционной работе через Интернет.
    Найдите нужную и полезную тему, которая Вам нравится. Попробуйте заняться творчеством. К примеру писать рассказы или книги. Можно заняться каким-то хобби оп мере сил и возможностей. Сейчас люди с ограниченными возможностями довольно активны в Интернете и на своем примере показывают, что можно жить и радоваться даже с инвалидностью.
    С Новым Годом Вас!
    Здоровья и Удачи!

    январь 1, 2017 г.