Эзотерика

vip

1000 i

Я беременна. Юлия 15.08.1993. Отец анар 01.09.1990 булем ли мы с ним вместе. КАк он отреагирует на эту новость? - вопрос №1617487

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Новость для Анара будет радостная.Будущее у вас есть. Удачи вам!

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отреагирует неоднозначно… поскольку, это не входило в его планы… Но, во всяком случае, перспектива в ваших отношениях есть… только нужно правильно их развивать. Учитывая ваше положение, постарайтесь  хотя бы на первое время управлять своими эмоциями и не срываться.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Наталья Балакер

    183-й в

    Доброго времени суток, Юлия.Анар воспримет эту новость неоднозначно, но в скором времени примет её.Вы будете вместе однозначно! Берегите себя и своё чадо.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, к сожалению, по итогам моего просмотра могу сказать, что доволен фактом беременности Анар не будет. Есть небольшая вероятность того, что вы в дальнейшем можете быть вместе, по она крайне мала — не более 30%.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваша весть будет для Анара неожиданностью, будет размышлять и сомневаться, но в итоге примет малыша — будите вместе. Счастья вам!

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Карты показывают, что первая реакция на эту новость будет напряжение со стороны мужчины, может даже состояться неприятный разговор, но тем не менее, он сможет осознать всю важность момента, и отношения ваши продолжатся, вы сможете быть вместе.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Анар отреагирует хорошо, может быть некоторая заминка, некоторый шок когда вы только ему сообщите о беременности, но когда переварит информацию все это он воспримет уже более мягко и спокойно. У вас очень хорошие перспективы на дальнейшее будущее, думаю предложение о замужестве не заставит себя ждать) Хотя и конфликтность у вас очень высокая в паре, но ребенок поможет вам немного изменить мировоззрение, будьте мудрее. Подробнее беременных смотреть не нужно. главное не принимать все близко к сердцу, у вас есть важнее заботы теперь.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы сами решились на  рождение своего ребенка, вероятность что у дочери вашей будет совсем другой папа  года через 2.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вместе вы будете, ребенка он не оставит, ребенка он никак пока не ожидал. но обрадуется

    сентябрь 7, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    В целом для него это будет неприятной неожиданностью. У него сейчас и так сложный и напряженный период в жизни. Сначала проявит сопротивление и упорство, возможно будет настаивать избавиться от ребенка. Не торопитесь сейчас сообщать ему об этом, подождите до 12-14 числа — в это время у него будет более-менее гармоничное настроение, поэтому  есть шансы, что реакция сгладится. Для раздумий ему потребуется время. А дальше уже действуйте по ситуации, если надумаете оставить ребенка и быть с Анаром вместе. Главное, не слишком предъявляйте к нему претензии, чтобы все не испортить.

    сентябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, он будет удивлен, затем обрадуется, будет не много в шоке.Вместе вы будете, перспектива в паре очень хорошая.Вам выпала карта 5 жезлов, означающая, что в отношениях происходят приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное. Карта означает приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете действий от любимого человека, в скором времени он вам обязательно сделает что-то приятное.Совет от таро – смело начинайте новые планы, принимайте смелые решения. Ваше желание скоро исполниться.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы вас обрадовать, но …карты показывают, что молодой человек будет не в восторге от вашей новости о беременности, есть вероятность, что устроит скандал и будет настаивать на аборте. В результате чего вы разругаетесь, и дальнейших перспектив в ваших отношениях карты не видят, т.к на будущее вышли карты масти мечей, а это всегда указатель на холод, отчуждение в отношениях, и чаще всего их разрыв.

    Всех вам благ!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    У вас отличные отношения и хорошая совместимость. Дети это счастье в любом случае. Анар не ожидал ребенка, но в силу своего воспитания и любви к вам аборт он вам не предложит. А вам надо успокоиться… и не нервничать. Малыш у вас родится и вместе будете. Он вас очень любит и ребенка будет очень любить.
    Не забывайте оценивать, если помогла.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, вы с Анаром сможете быть вместе еще какое-то время, но у Анара очень сложный и скандальный характер,  он вспыльчив, нетерпелив, непредсказуем, привык всегда поступать по своему, ни с кем не считаясь, переделать его невозможно, даже при всей вашей уступчивости и лояльности по отношению к нему. Но отношения в вашей паре строите только вы, а усилий со стороны Анара не видно, он всё воспринимает как должное. Его реакция на вашу новость будет ожидаемой: эмоциональной и напряженной. С вашей беременностью он в конце концов смирится, но сильно рассчитывать на него не стоит. По судьбе у вас будет другой мужчина, который примет ребенка и будет с ним неплохо ладить.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Не могу сказать что будет рад, но виду не покажет, ради ребенка продержится с вами но не долго, год, два не более.

    сентябрь 7, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юлия, Анар не  ваша  судьба. Вы  очень  разные. Но  самое  главное, что  подчинятся  вы  не  будите, а  это то  что  он  всегда  от  вас  хочет. Ребенок  не  помеха  для  вашего  будущего  с  другим.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вас вижу светловолосая худая
    Он будет в замешательстве.подумает обо всем… . между вами были не понимания его вижу темноволосый сильным характером между вами были и хорошо и расставании  .Но беременность ваше укрепит ваше отношении… ради ребенка с вами будет навсегда.у вас родится дочка.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! У вас с Анаром  впереди хорошие, стабильные отношения, но пока он осторожничает, не спешит раскрыться, присматривается.
    Новость его не очень обрадует, он не готов к семейным отношениям.
    Всего Вам доброгои удачи!

    сентябрь 7, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в дальнейшем будете вместе… а пока его голова занята другими мыслями…

    сентябрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сначала расстроится, потом более оптимистично воспримет. Не тяните с сообщением этой новости. Он к вам доброжелательно, по-дружески настроен.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    1. Отреагирует бурно, нельзя сказать, что это новость его обрадует.Вас ждет временная разлука, связанная с его поездкой к родственникам. В будущем будете вместе, но придеться пройти через многие испытания, прежде чем создадите семью.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Беременных не желательно смотреть. Это вредит ребенку. Поэтому смотрю по отцу. Его реакция будет неоднозначной. С одной стороны он очень будет рад. У него есть к Вам чувства. да и о семье он уже задумывается. С другой стороны —  у него есть еще некоторые страхи относительно семьи. Он считает, что все таки еще не совсем готов к такому повороту событий. Но все равно он будет рад этому ребенку и все будет хорошо. Не волнуйтесь.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мои показывают, что больших шансов с ним быть у вас нет. Перспектив не вижу, ваши надежды пусты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 7, 2015 г.

    128-й в

    смотря как вы преподнесете эту новость. если как обузу и долг, он убежит не оглядываясь. если скажете что-то типа «я тебя люблю, у нас будет ребенок, но ты свободен и можешь уйти, а можешь остаться», он скорее всего останется. а дальнейшее уже будет зависеть от вас в полной мере.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Реакций хорошей не ждите.Не поверит, будет сомневаться.Вы спрашивали будете ли вы вместе, ответ — да.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    А вы точно беременны? У вас какие то сомнения. Вы этим хотите его удержать. У него страхи, опасения, у него будет шок, стопор. Гармония между вами, развитие отношений на будущее.

    сентябрь 7, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отреагирует молодой человек на данную новость спокойно, больше положительно. Но вам предстоит подготовить его и взять вообще этот вопрос в свои руки, не смотря на то, что вы и младше. У молодого человека будет присутствовать опасения, страх перед такой ответственностью. Развитие отношения просматривается перспективное, положительное.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не могу сказать, что он явно обрадуется. Но постарается не обидеть. Поддержку оказывать.
    Всех благ.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения нестабильны… много было ссор, конфликтов… обижал он Вас...
    Юлечка, я не вижу хорошего прогноза тут, простите.
    Но у Вас будет другой, любящий человек...
    С уважением. Ева

    сентябрь 8, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу смотрела Вашу ситуацию.Очень эмоциональные у Вас отношения показаны, много карт выпало масти Мечей, а это значит и споры, и ссоры, и непонимания между Вами были, и такие же страстные примирения.Однозначно чувства есть.У Анара то ли не так давно была поездка, то ли ждёт в недалёком будущем, дорога ему какая то выпала, хотя она его как то тяготит, тяжело он как то это воспринимает.На вопрос о том, как отреагирует — выпала карта РЫЦАРЬ КУБКОВ — хорошо отреагирует, это событие Вас ещё больше сблизит и укрепит отношения.А на перспективу — карты ДЕСЯТКА КУБКОВ и карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — обе карты на бытовом уровне говорят о совместной семейной жизни.Так что вместе Вы будете и ребёнка он будет очень любить.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 8, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    У вас сейчас очень сложные и натянутые отношения.У вас отношения ни да, ни нет.Вы будете вместе, он сделает предложение вам.чувства к вам не остыли, но такой он человек, свободолюбив, отношения с ним сложно построить, а вам удалось.Это ваша судьба.

    сентябрь 18, 2015 г.