Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1993-10-19 Вопрос:Здравствуйте, вопросы есть всегда и у всех. И я действительно не знаю как мне поступить. Меня интересует Есть ли у меня будущее с мужем, Или Он не мой человек. И - вопрос №1617682

финансы. Будет ли у меня достаток. Если подскажете, Буду безмерно благодарна

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    будущее с мужем возможно, но это не лучший вариант Вашего будущего. Вас ждет встреча с другим человеком, он и обеспечит достаток вашей будущей семьи.

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    достаток действительно будет… и с мужем все будет хорошо… все будет зависить от вас… здесь сомнений быть не должно…

    сентябрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Лишь по Вашим данным-идут длительные серьезные отношения/это и есть видимо брак с мужем/.
    Стабильность финансовая тоже есть, как управляете денежными средствами-зависит от Вас самой!

    сентябрь 7, 2015 г.