Психология

парень любит трогать за носик мой. что это может означать? - вопрос №1617921

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Парень таким образом выражает к Вам свою симпатию, возможно это он увидел еще в детстве и сам не помня этого, но это у него осталось на бессознательном уровне. Если это ему нравится и Вас не смущает, то можете дать ему такую возможность) Главное, что бы у Вас была ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что либо он Вас любит страстно нежно сильно, либо нравиться Ваш носик)

    сентябрь 7, 2015 г.

    Ирина Александровна

    171-й в Психологии

    Вы ему нравитесь, нравится ВАш носик, он относится к вам трогатьельно, как к милому ребенку)

    июль 4, 2018 г.