Юриспруденция

Проконсультируйте, пожалуйста - вопрос №161795

Здравствуйте! Устроилась к знакомым на работу на условиях, что мой график будет 2/2 и з/п 15 тыс. руб. Через некоторое время девушка, с которой я посменно работала, уволилась. И мне предложили работать каждый день, на с 9.00 до 18.00, но раньше у меня не получается уйти из-за специфики работы. Приказа не издали. приказ остался прежним, а работаю я каждый деньитабель в этой компании не ведется. Сейчас учредитель-директор мне выплачивать за переработанные часы не желает и в отпуск я уйти не могу (не прошло полгода). Собралась увольняться без оплаты за переработанные часы. Есть шанс на получение денежной компенсации за переработанные часы?

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Конечно есть, после увольнения или после выплаты зар.платы, если будете не согласны с расчетом, подав соответствующее заявление либо в трудовую инспекцию, либо суд (а можно и туда, и туда).

    Но вам нужно будет доказать фактически отработанное Вами время.

    декабрь 12, 2011 г.