Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает? - вопрос №4768127

изображение из вопроса - Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте!Подходит ли кто нибудь из девушек Алексею ,есть ли какие нибудь чувства, кто что думает?

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    алексей мужчина одинокий, хочет семейного счастья и уюта, в выборе. скажу кратко и по факту..
    1)девушка, где фото с мессенджера — у нее отлично развита семейность, с такой можно заводить отношения, к ним готова
    2)девушка, в красном платье — будут общаться, но вместе не будут, это будет обоюдное желание не быть вместе
    3) девушка, на фоне неба — могут стать хорошими друзьями и советниками

    4)девушка, которая блондинка с большими губами, общается не только с ним, никакой серьезности от нее абсолютно не идет
    с уважением, мария ясновидящая

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи брюнетка последняя точно нет где небо, от нее опасность и двуличие.Девушка в красном склонна к хитрости и двуличии.Блондинки только деньги в голове и корысть хорошая жизнь.А вот брюнетка, стрижка под каре не плохая но у вас с ней будут споры видно что ум есть.Но именно та кто надолго не вижу здесь.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно фото родных прикладывать, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Первая хорошо подходит и по судьбе

    май 23, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Среди них нет той о которой он думает, давно и тоскует.
    С уважением Софият…

    май 23, 2022 г.

    Елена

    292-й в Эзотерике

    В первом ряду, рядом с вами подходит вам по характеру. Но она сильнее вас психологически, возможны ссоры и конфликты в борьбе за главенство. С другой стороны она способна не только брать, но и многое вам давать. Последняя в этом ряду более покладистая, более наивная, но вам иногда будет с ней скучно. Две другие — вообще не подходят, никогда между вами взаимопонимания не будет. Ни у одной из них на данный момент нет к вам ничего серьезного, но каждая готова идти навстречу при вашей инициативе.

    май 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Вижу мужчину только с первой женщиной. Фото типа скрина. С ней идут серьёзные отношения.
    С девушкой блондинкой отношений не видно. Она не готова к семье и очень любит себя.
    У девушки в красном есть общение с другим мужчиной как и у девушки на мосту.

    май 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1 не стремится к отношениям, не заинтересована в мужчине.
    2 эта девушка любит деньги, с ней возможен взаимовыгодный союз.
    3у этой девушки схожая энергетика, будут ссоры и долгая притирка. Тут или любовь, или ненависть
    4 Наиболее подходящей выпала эта девушка, она милая, добрая и абсолютно неконфликтная, рядом с ней мужчина ощутит гармонию в связи со своим порывистым непростым характером. Она сумеет сгладить острые углы и стать верной подругой жизни.

    май 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    1 дама с муссенжера общаться с ней можно .но она еще сложная… Просто хотя она может в чем то хорошо общаться пониманием но лидер в паре вам трудно быть.в итоге почувствуете что она не ваше
    2 с 2 вы сможете быть лидер… но вы в чем то разный с ней.но она подходит .
    3 дама в красном вообще вам не подходит .
    4 дама совместимость у вас с ней хорош… но она капризная иногда может быть но подходит
    2 и 4 дама подходит.

    май 23, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Девушка в красном  подходит Вам по многим показателям, по чувствам, желанию создать семью, по  энергетике, На вором  месте  (также подходит по многим показателям. они почти одинаковые с  девушкой  в красном) это девушка на пирсе, за спиной соре у нее.  Эти две девушки  зрелые  и готовые для создание семьи.  Две остальные — им Вы нравитесь. Но карты  немного слабее  в чувственной сфере

    май 23, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Подходит первая.

    май 23, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей романтик, мечтательный человек, думает о многих девушках, но в отношения не стремится, нерешителен. Ему нравится девушка в красном, она бы подошла ему.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ваша девушка по  энергетическому  внешнему виду  — на  первом  фото. Обратите серьёзное внимание именно на неё. А каждая из девушек не против наладить, поначалу, дружеские отношения. Или простая женская интрижка.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в красном на фото ему подходит

    май 23, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    1 — может изменить судьбу не в лучшую сторону, борьбы может быть много.
    2 — здесь больше просматривается как прошлое, не приводящее к счастью. у нее своя форма и понимание этого, важны шансы, финансы, готова побеждать любым способом, если это увидит, будет бороться за это. Если будет определенный объем финансов, она будет рядом.
    3- она пришла в вашу жизнь как урок, она сама находится в уроках, нужно понять ее как женщину и что она несет свои посылом.
    4 — есть шанс наиболее вероятный, но не факт.
    На вопрос — есть ли среди них человек для жизни — ответ — закрыт, пока не пройдете по каждой из них свои уроки через осознание и выводы. Когда начнете решать и действовать, все начнет меняться и их отношение тоже.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3FLdKrMKIcg

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Только девушка на первой фотографии.
    Девушка на второй фотографии не подходит ввиду других приоритетов в жизни и взглядов на жизнь.
    Девушка в красном не подходит Алексей по характеру, по судьбе у нее идёт другой мужчина.
    У девушки на последнем фото будет позднее достижения стабильной личной жизни.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка с ярко-розовой помадой и девушка в красном. Можете строить отношения.
    Вы им нравитесь. В любом случае, Вы пока не ищите себе спутницу на всю жизнь, приятные отношения с этими дамами возможны, а далее жизнь всё расставит по местам.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая девушка подходит. С ней можно развивать отношения. Все остальные не подходят.