Технологии

Решено

не грузится компьютер, доходит до подключения PNP и висит, мигает экраном - вопрос №1617950

отключал все CD, флоппи, HDD ни чего не меняется. батарею биоса поменял.изображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 7, 2015 г., 17:34:01

В биос войти получается. С одной планкой памяти, видеокартой, клавой, мышью доходит до того же места.

Виталий сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте запустить плату с процессором, СО, 1 планкой памяти, БП, видео, монитором, клавой. Сообщите, получается ли зайти в BIOS.

    сентябрь 7, 2015 г.