Технологии

Решено

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, хочу заменить в ПК МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ (КОТОРАЯ ПОСЛЕ МОЛНИИ, СГОРЕЛ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР , ДА И СТАРАЯ ОНА УЖЕ ПОД... - вопрос №1618029

DDR2 ГОДОВ 6) И ПРОЦЕССОР ХОЧУ КУПИТЬ, ТОЛЬКО СТАЛ ВОПРОС ПОД ПОД КАКОЙ ПРОЦЕССОР БРАТЬ МАТ.ПЛАТУ И СООТВЕТСВЕННО ПРОЦЕССОР пОД amd ИЛИ INTEL. ЕСТь ВИДЕОКАРТА NVIDIA GFORSE 8600, СТАРЕНЬКАЯ НО ДЛЯ НЕТРЕБОВАЛЬНЫХ ИГР ХВАТАЕТ таких как ксго, и call of duty modern warfare/ Скажите пожалуйста какой брать комплект ПОД INTEL Материнская плата Asus H81M-K hard.rozetka.com.ua/asus_h81m_k/p440604/ Процессор Intel Celeron G1840 2.8GHz/5GT/s/2MB hard.rozetka.com.ua/intel_celeron_g1840_box/p753989/ ПОД AMD Материнская плата Asus A58M-K hard.rozetka.com.ua/asus_a58m_k/p709184/ Процессор AMD Richland A4-6300 3.7GHz/1MB hard.rozetka.com.ua/amd_ad6300okhlbox/p354075/ Сразу говорю что под слишком требовальные игры мне не нужно! Спасибо!

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Предпочтительнее взять интеловскую плату, но процессор подобрать помощнее, чем селерон, чтобы он прослужил вам подольше. Этот совсем базового уровня.

    А старую плату скорее всего можно оживить, выпаяв сетевушку.

    сентябрь 7, 2015 г.