Психология

Познакомились с МЧ месяц тому назад. Влюбилась "по уши". знаю, что он -тоже влюблен. Кажется, что в нем сошлось- всё что мне надо. Но, разные мысли посещают. Иногда кажется,что знаю его - вопрос №1618419

тысячу лет. Иногда нахожусь в недоумении — со мной ли это происходит. А иногда посещают различные сомнения: надо ли мне это, надолго ли всё это, стоит ли поддерживать и продолжать, а если вдруг ничего не получится (влюбленность не перерастет в любовь, не случится семья)- принесет ли нам обоим боль и разочарование? Мы оба разведены давно (5 и 10лет), нам по 40 лет. Он разошелся с бывшей, т.к она не хотела ребенка. Я к этому готова, но гложат сомнения — а вдруг он разлюбит и все надежды мои рухнут. Можно ли делиться с ним таким раздраем в своих мыслях? Как узнать, что реально он обо всём этом думает, какие планы строит. И как пережить, если вдруг его чувства остынут, а мои нет.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Относитесь немного проще к ситуации, отпустите ее, пока просто получайте наслаждение от встреч, смотря на ситуацию нейтрально, без крайностей. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и понять, подходят ли друг другу. Сейчас начните выстраивать в самом  начале те отношение, которые именно Вам надо, идя конечно на определенный компромисс, учитывая его мнение. Ведите себя с ним корректно, проводите хорошо время, но не говорите, что Вы готовы ради него на все, не начинайте изначально философские разговоры типа «любишь — не любишь, будешь со мной или нет и так далее», от таких разговоров, будет только хуже. Его Вы поймете и почувствуете во время встреч, по его поступкам и поведению, Важно, что бы у него слова не расходились с делом.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!