Юриспруденция

Здравствуйте,меня зовут,Татьяна.Помогите пож-та,что можно сделать в моей ситуации?Один мой старый знакомый,угрожает в соц сетях мне,расписывает в подробностях,как он насилует мою 5летнюю дочку.Так же - вопрос №1618444

он угрожает нашм общим знакомым.По всей вероятности это человек психически не здоров.Я очень боюсь за своего ребенка, за себя.Есть ли какие-либо способы воздействия на него, как я могу обезапасить себя и свою дочку? Заранее спасибо.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности за угрозу убийством либо причинением тяжкого вреда здоровью и приложите распечатку смс-сообщений.