Юриспруденция

здравствуйте.у дочки сняли деньги с карты сбербанк неизвестные. Перевели их сначала на её номер теле 2, потом на неизвестные адреса. Она не совершала эти операции и смс от мобильного банка о снятии - вопрос №1399941

денег не получала и о поступлении и снятии со счёта теле 2 тоже не было смс. Как вернуть свои деньги и оспорить операции и возможно ли это?

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана!
    Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве сначала.

    март 7, 2015 г.