Психология

Решено

Моему сыну 5,5 года. Ходит в государственный садик старшая группа. По его словам один мальчик в группе "предложил попробовать писю" и они по очереди "полизали друг другу писю" . - вопрос №1618492

Как реагировать? Выспрашивать подробности у ребенка? Устроить расспросы воспитателям?

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Думаю мальчика Вашего не нужно выводить на ковёр, сделать вид что  этого не было, с годами должен забыть.

    Поднимать шорох из за этого в саду в стрессе будут все.

    Возможно было бы лучше если Вы перебрались в другой садик, но об этом случае никому бы не говорили.

    сентябрь 8, 2015 г.