Эзотерика

Здравствуйте!Закончиться ли черная полоса в жизни и встречу ли мужчину или останусь одинокой до конца жизни.Спасибо(05.01.1958) - вопрос №1618518

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора

    598-й в

    карты говорят вам надо сменить место дислокации хотя бы на время, может куда то сьездить или переехать… что то не так там, где вы живете… мужчину встретить сможете, но не так просто это к сожалению… рекомендую обратиться за помощью к магии, если есть такое желание

    сентябрь 8, 2015 г.