Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты!!! Найду ли я новую работу или останусь на старой? Улучшится мое финансовое положение? Елена 25.12.1964. Спасибо... - вопрос №1075644

Вопрос задан анонимно май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Антонина

    310-й в

    Покатостанетесь на старой а ближе к осени сменила, поможет мужчина

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что вы со старой уволитесь — ибо я вижу что у вас этим летом есть прекрасный шанс найти для себя новую и отличную работу — она вам сразу же станет по душе и поэтому я вам советую — чем быстрее уйдёте со старой — и тем самым быстрее вы откроете для себя место для этой новой — и где то уже с октября месяца у вас возможно будут  идти и хорошие шансы для вашего улучшения в финансовой стороны.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    Финансовое положение улучшится будет значительно ближе к август месяцу, на работе ожидают перемены

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Сейчас у вас не самый лучший период для ухода, продержитесь два три месяца, перемены у вас финансовые и на работе ожидают

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдете в течении 1,5 месяца у вас будет стабильная работа, на старой стоите на месте и будут трудности, но вы во время сбежите…

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    смена работы предстоит, она несёт улучшение и стабильность в финансах.Вы почувствуете себя на высоте и появится позивное настроение.Во всех начинаниях вам следует доверять вашей светловолосой подруге.Вы начнёте жизнь как бы заново.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Пока что останетесь на старой работе!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Работу поменяете, уже с концу лета, будите на новом месте трудится. Хуже не будет. Вижу что подруга вам поможет, Коллектив будет легче, чем здесь. А то все вы там в стрессовой ситуации. А стоит одному человеку, в коллективе, быть в напряжении, это всем передаётся. Вот и у вас, дальше некуда! )))))))Не держитесь за то что уже не приносит радости и удовлетворения, жизнь и так сложная и короткая, что бы жить не по душе! Счастья вам!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Ваша удача и материальный успех заблокированы вашей сложной кармой рода и по женской и по мужской кровных линиях — эти негативные моменты вам необходимо корректировать по карме рода и убирать с вашей Судьбы, тогда через год у вас откроется два новых перспективных варианта по работе, один из которых для вас будет по душе и приемлем — вам необходимо правильно сделать выбор! Подробно консультация платно.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СветЛана

    255-й в

    Здравствуйте… новая работа у вас будет в течение двух месяцев

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Та работа, которая есть у Вас на данный период не удовлетворяет ваши моральные и материальные потребности, а значит, оставаться на этом месте не стоит. Вероятность нахождения новой достойной работы будет максимальной ближе к концу лета, именно в этот период будет целесообразным и уйти со старой работы.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Во второй половине июля Вас ждут долгожданные приятные перемены, улучшение финансового положения, положение на старой работе начнёт стабилизироваться.Осенью может появиться выгодный вариант смены работы.К концу года финансовое положение пойдёт по нарастающей.Удачи и благополучия Вам!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    вы найдете новую работу, к осени )) но и летом будет предложение от мужчины какое то связи с финансами

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше финансовое положение не улучшится в ближайший год, как не крути. На старой работе полный застой будет, нового места нормального найти не сможете.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже внутренне готовы к смене работы и успешно ее поменяете. Смена будет в августе- сентябре. Помощь со стороны, возможно от старой знакомой. Смена работы принесет Вам улучшение финансового положения и моральное удовлетворение, на душе будет спокойнее.

    Удачи Вам!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Финансовое улучшения однозначно есть, смена работы в ближайщей период, к осени стабильность.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, смените работу. До конца лета будут перемены

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работа новая в приятном коллективе и ближе к осении увеличение дохода

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это однозначно не последняя ваша работа, но устроитесь вы на нее позже, чем задумали. Поэтому, с реализацией своих материальных планов стоит повременить.

    Финансовое положение может измениться в этом году только, если сможете совмещать текущую работу с подработкой, дополнительным источником дохода. В ином случае, нужно будет немного ужиматься, чтобы продержаться на плаву.

    Удачи и благополучия!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В этом году для вас перемены не желательны. Лучше пока остаться на старой работе.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Вы останетесь на старой ибо как я вижу вам ещё не подошло время ещё менять ибо вам ещё можно будет менять увы где то после нового года.

    май 31, 2014 г.