Красота, Здоровье

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Возможно не совсем стандартный вопрос, но очень хочется получить ответ. На прошлой неделе (2-3 сентября) со мной случилась неприятность - потеряла золотое кольцо. - вопрос №1618540

Обидно не столько за деньги, сколько за то, что оно очень дорого моему сердцу — его подарил мне любимый на новый год. Есть подозрения, что могла обронить его возле своего же подъезда вечером, когда доставала ключи мне показалось будто что-то звякнуло о решетку возле входа, как я подумала — выпала из сумки монетка. Дело в том, что кольцо я снимала и клала в сумку, но даже не подумала что это оно могло выпасть. Есть мысли, что его могли на следующее утро подобрать кто-либо из живущих в подъезде, у многих спрашивала, но все отрицают что могли видеть. Кольцо золотое, с синим сапфиром в центре и несколько белых камушков вокруг. Пожалуйста, помогите разобраться, хотелось бы узнать — найдется ли пропажа? Возможно это не столь важный вопрос на Ваш взгляд, но для меня он очень много значит. Спасибо.

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    F

    22-й в

    Здравствуйте! Дополните ваш вопрос данными и разместите его в раздел  эзотерика (с данными про ваше имя и дату рождения). И опишите еще раз вопрос  потери.

    Удачи вам!

    сентябрь 8, 2015 г.