Эзотерика

Дата рождения: 1982-05-08 Вопрос:Добрый день! Мы переехали из владивостока в хабаровск и все пошло крахом. Муж спиваться начал поскольку не может здесь найти работу, во владивостоке он был - вопрос №1618554

ген.директором компании. семья просто стала разваливаться, ничего у него не получается, работу 3ий месяц не может найти. Что нам делать

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, сначала вам нужно успокоится, и сделать просмотр по фото чтобы понять что вам так мешает.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Лечите мужа это может навредить в дальнейшей жизни, работа появится через полгода у него!

    сентябрь 8, 2015 г.