Психология

Решено

да я пыталасб да и вообще я человек с юмором я оанбше была душой компании и с внешностью все хорошо но что то я не понимаю что. ним не так что я сделала иногда охота взять и плюнуть на все - вопрос №1618699

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, еще раз здравствуйте. Вы уже задавали вопрос, я Вам дал на него ответ. Сейчас идет продолжение Вашего прошлого вопроса. Начните с того, что определитесь, хотите Вы с ним жить или НЕТ, так как у Вас есть определенные сомнения. Если хотите с ним жить, то не начните «уходить — приходить», так как от этого будет только хуже. У каждого человека, есть свои недостатки, но есть и достоинства. Начните действовать так, как я писал Вам в прошлом своем ответе, контролируя свои эмоции. Проявите женскую мудрость и интуицию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 8, 2015 г.