Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, будет ли знакомство с мужчиной в ближайшие пару месяцев, какие будут отношения? Ксения, 14.04.1985 г.р Спасибо - вопрос №1618719

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Знакомства в ближайшие пару месяцев будут, но не с тем мужчиной. Своего придется еще подождать.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Знакомство у вас будет если планируете поездку или ожидается общение в какой-то новой обстановке, перспективы сначала покажутся слабыми, флиртом лишь, но на будущее итог будет весьма перспективным и серьезным)

    сентябрь 8, 2015 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, пока серьезных отношений не видно.Могут быть только пустые отношения без перспектив.Не торопитесь.Можно посмотреть ваше будущее и перспективы в личном.Пишите в чат.

    сентябрь 8, 2015 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Интересное знакомство должно быть в предновогодние и новогодние дни. До этого все не очень радужно.

    сентябрь 8, 2015 г.