Технологии

Решено

Присылайте свои работы для интернет-магазина - вопрос №161876

Мне нужен помошник (модератор) для создания интернет-магазина по рукоделию.

Дополнение автора от декабрь 12, 2011 г., 09:22:07

Мне нужен дизайнер, который логотипы делает.

И желательно програмист.

Только пока бесплатные.

Дополнение автора от декабрь 13, 2011 г., 07:30:52

У меня идея по созданию интернет-магазина для продажи работ по рукоделию и мыловарению.

Александр Жучков декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Страздаускене

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уточните, пожалуйста: Вам нужен дизайнер, верстальщик, программист, сеошник или вся команда в одном лице?

    Усомнилась из-за помщника с названием — модератор.

    декабрь 12, 2011 г.

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Нужен человек, который сделает все бесплатно, а самое главное качественно. =)

    декабрь 12, 2011 г.

    Александр Жучков

    532-й в Бизнесе

    Качественно человек за беплатно не сделает не какой, это я точно знаю, но хотя бы за беплатно както сделать.

    декабрь 12, 2011 г.

    Вьюга

    252-й в Технологиях

    Есть предложение, создание полноценного интернет магазина за 1000 рублей но при определенных условиях, за подробностями можно  в ЛС.

    декабрь 13, 2011 г.