Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться, что в незнакомом доме из крана в раковину текла вода - вопрос №1618850

Она переливалась на пол и я никак не могла закрыть её, потом приехал велосипедист и начала закрывать кран… Вроде закрыл.
А потом я держала в руках украшение, и мне сказали, что мне его подарил мужчина

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вода вытекающая из крана говорит о том, что утекают жизненные силы. Велосипедист символ бесплодных любовных утех, чужой дом — значительные перемены либо символ незащищенности. Украшение в таком случае свидетельствует о переоценке собственной безопасности, с учетом того, что его подарил мужчина, это чувство исходит от него. Итак: Сон говорит о том, что есть любовная связь с мужчиной, который не очень искренен и вселяет ложные надежды. есть женщина. которая несет зло и опасность. Так можно интерпретировать постановку крадника.
    Подсознание подает достаточно четкие сигналы. Полагаю есть смысл смотреть проекцию ауры по фото.

    сентябрь 8, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас  будет  долгий  разговор  с  мужчиной, который  закончится  положительно  для  вас.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то покровитель окажет Вам материальную помощь. Приятных Вам Снов!

    сентябрь 8, 2015 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что некий мужчина будет уверять Вас в искренности своих чувств, пробуя доказать это на деле, но несмотря на это Вы все же будете сомневаться в нем.

    сентябрь 8, 2015 г.