Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемы эксперты! Нужна ваша помощь, интересует перспектива отношений в паре, возможны ли длительные отношения, какие чувства и мысли мужчины? Владимир 18.09.1984, Виктория 11.07.1987 - вопрос №1618857

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Виктория, вы  сейчас  как будто  стоите  на   перекрестке  ваших  отношений и  думаете идти  дальше  или  нет.В его  отношениях к  вам  присутствует  цикличность и  умеренность.На  ваши  дальнейшие  отношения  выпала  карта-самоотверженность.Вы добровольного принесете  себя  в жертву своих <wbr />интересов.С уважением  Мирослава.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения возможны, есть признаки того, что рядом с ним есть другая женщина.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что чувства его не очень яркие, у него есть желание серьезности, то есть мысли о будущем, но нет уверенности и активности.
    Через год не увидел вас вместе, вы поймете сами, что он не очень вам подходит

    сентябрь 8, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У вас неплохая совместимость в паре, но долгосрочной перспективы пока не наблюдается. Владимир увлечен вами на данном этапе, но сильных чувств нет.
    Ваш будущий муж будет скорее всего по знаку зодиака Рыбы или Рак.

    сентябрь 8, 2015 г.