Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Что ожидает до конца месяца? - вопрос №1618912

Какие мысли у его в данное время обо мне, обьявиться ли он еще с примерением или у меня будет другой избранник?Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора

    598-й в

    Юлия, впринциеп у вас в паре общая симпатия просматривается, но он все время что то выжидает, занял выжидательную позицию… иногда мысли его туда сюда скачут, то хочет, то нет… как пара вы друг другу подходите, но лучше немного раморозьте ваши отношения на время… и тогда есть венроятность, что они разыграются с новой силой

    сентябрь 8, 2015 г.