Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Что мужчина чувствует ко мне? Будем вместе? Спасибо большое за ответы! Екатерина 14.06.88г.р. и Арсен 5.07.86г.р. - вопрос №1619183

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Притяжение у вас взаимное… Перспектива развития отношений и совместное будущее — возможны

    сентябрь 8, 2015 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть у мужчины к женщине, но скрыты.
    Перспективы на будущее есть, но мужчина боится Вас обидеть

    сентябрь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Наутиз прямая – сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Определённые симпатии у Арсена есть. Совместимость в паре хорошая, и такое объединение даёт много положительного обоим: поддержка друг друга в трудной ситуации, духовный контакт. Однако, и Екатерине, и Арсену нужно проявлять больше гибкости и стремиться к равноправию и обоюдным уступкам, а не занимать позицию безоговорочного лидера и напролом отстаивать свою позицию. Тогда отношения станут крепкими и длительными! Перспектива и шансы на создание прочного союза у вас есть.

    сентябрь 8, 2015 г.