Эзотерика

Решено

Чакры и отворот - вопрос №839474

Уважаемые эксперты. Подскажите вернется ли любовь и отношения (которые были разрушены отворотом) к человеку, после того как снят весь негатив и после того когда восстановится сердечная чакра?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    привороты как ветер в окна не залетают… до приворота — мужчина уже должен был общатся с женщиной близко и иметь к ней влечение...

    Снятие приворота -возвращают в исходную точку… Он имеет выбор быть с ней или не быть… А бывшие женщины к этому процессу отношения не имеют… Бывшие -это прошлое

    ноябрь 20, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света. Понимаете, отвороты и прочие воздействия не ложатся в пустоту. Для того, чтобы они зацепились за человека, нужна почва. А почва эта обычно — недостаток гармонии в отношениях, обиды, гнев, ревность и другие негативные эмоции.

    Если воздействие снять, залатать чакры и пр. то человек станет чистым листом.  Он может вернуться к прежней партнерше и начать выстраивать отношения заново, если раньше ему там было комфортно, может уйти к другой или третьей, или предпочесть остаться одному.

    Любовь, она как река — вспять она течь не может. Взрастить снова можно, а вот вернуть то, как было- вряд ли.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Не совсем понимаю почему снимали негатив а не отворот.

    Снятие негатива само по себе не ведёт к возвращению партнёра.

    Тут больше вопросов возникает чем ответов.Очень скупо описали ситуацию.

    Кто диагностировал и снимал негатив?

    Я соглашусь с коллегой, что отворот срабатывает только тогда когдав паре уже есть проблемы.

    Надо фотографии и смотреть по ним.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 20, 2013 г.